Личностный рост [Александра Валюнина] Возрастная регрессия от А до Я. Премиум (2022)

VOcPjSai.jpg

ОПИСАНИЕ:

Формат:
Видеозапись около 5 часов 30 минут + Раздаточный материал PDF 10 страниц

Хотите научиться уверенно использовать главную технику эффективной гипнотерапии?
Теперь вы можете ее освоить во всех деталях, получить четкий план увидеть живую демонстрацию
и получить ответы на все вопросы на моем авторском мастер-классе всего за 1 день

За 1 день интересного интенсива вы сможете:
  1. Получить комплексное понимание возрастной регрессии, принципов ее работы и деталей, от которых зависит ее эффективность
  2. Освоить системный подход к ее использованию и иметь четкий план с критериями проверки каждого шага и ответами на вопросы “что дальше?” и “что если?”
  3. Увидеть живую демонстрацию регрессии на одном из участников для устранения конкретной проблемы
  4. Углубить свое понимание, узнав про исключения, отклонения от плана и другие важные особенности применения этой техники.
На моем интенсиве вы узнаете это и намного больше – и всего за 1 день.

Проблема большинства тренингов по регрессии

Большинство тренингов по гипнозу либо игнорируют регрессию вообще, либо не дают системного подхода и четкой последовательности шагов для ее самостоятельного применения. Если вы не владеете техникой возрастой регрессии, то вы никогда не сможете помогать людям за 1-2 сессии избавляться от глубоких проблем. Если у вас нет плана, то что бы вы ни слышали про регрессию, у вас никогда не будет уверенного понимания, как использовать ее эффективно и безопасно.

Возрастная регрессия «опасна»

Большинство тренингов в Европе и США не обучают регрессии, потому что ей просто не владеют или ошибочно считают, что она опасна или приводит к ретравматизации. Это неправда. Опасна любая некомпетентность, а к ретравматизации приводят многолетние разговоры о проблемах, а не регрессия. Обычно такие “тренеры” просто не умеют грамотно использовать эту технику и выдают тем самым свое незнание.
Найдите психотравму и устраните ее

Тренинги, на которых упоминается регрессия, обычно сводят все к “найдите психотравму и устраните ее” и дают лишь обощенные указания и часто неэффективные техники, которые не стоит использовать. В грамотной регрессии важно каждое слово, каждый шаг и детали. Как позже становится понятно, без четкого плана вести эту технику последовательно и эффективно просто невозможно, и польза полученных знаний сводится к нулю.

Регрессия – это главная техника гипнотерапии

Возрастная регрессия – это ключевая техника и первое, что всегда необходимо сделать в профессиональной и быстрой гипнотерапии. Большинство людей думает, что знают причину своей проблемы, и это всегда на 100% неверно. Обсуждение и анализ этой ложной “причины” затягивает обычную терапию на месяцы и годы и не приводит к настоящему и быстрому избавлению от проблемы.

Регрессия позволяет узнать истинную причину проблемы и устранить ее за 1 сессию. Для устранения большинства иррациональных страхов, неоправданных тревог, фобий, навязчивых состояний и деструктивных установок достаточно одной только регрессии и одной сессии. Если вы хотите быть в 1% лучших специалистов по гипнозу, вам необходимо уверенно владеть этой техникой.

На мастер-классе вы узнаете:
1. ДЛЯ ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНА РЕГРЕССИЯ и ее роль и место в контексте всей терапии.
2. ДВЕ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНИКИ РЕГРЕССИИ. И почему не нужны все остальные.
3. ТРИ ЧЕТКИХ ПРОВЕРКИ ПСИХОТРАВМЫ (ISE) для ее поиска и подтверждения, которые почти никто не знает.
4. КАК ПРАВИЛЬНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ПСИХОТРАВМУ и где это нужно делать на самом деле и почему.
5. КАК УБЕДИТЬСЯ, ЧТО РАБОТА ЗАКРЕПИЛАСЬ через SSE (вы узнаете, что это) и возрастную прогрессию.
6. ЧЕГО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ в регрессии, и почему вы должны знать об этом знать.
7. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЛАН РЕГРЕССИИ ОТ А ДО Я – с четким описанием каждого шага и критерием его оценки.
8. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК на любом шаге процесса и как это быстро исправить.
9. ГЛАВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПОЛУЧЕННЫХ ЗНАНИЙ в безопасном контексте.
10. ПОЧЕМУ ЭТО ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА ГИПНОЗА на живой демонстрации работы с реальной проблемой.
И помимо всего этого вы узнаете, в чем необходимо убедиться заранее, до начала регрессии, как ее начинать – по какому чувству/мысли/эмоции, особенно, если проблем много и чувства взаимосвязаны. Вы узнаете, что делать, если психотравм несколько, когда необходимо сделать регрессию снова, а также тонкости и секреты, которые я никому не рассказывал раньше – и многое другое.

По итогам мастер-класса:

всего за 1 день вы получите:
Ясное понимание принципов и техник регрессии, с которым вы сможете помогать людям избавляться от самых разных иррациональных проблем сразу после мастер-класса. Вы будете точно знать, на каком ее этапе вы находитесь с клиентом и что делать дальше.
Демонстрацию ее эффективности на конкретной проблеме. Один из участников сможет принять участие в демонстрации и избавиться от своей проблемы прямо на семинаре. В ходе этой работы вы сможете увидеть применение всех изложенных принципов и техников на живом примере.
6 причин, которые делают этот мастер-класс уникальным
И одной из лучших инвестиций в себя и свое образование
✓ У ВАС ПОЯВИТСЯ КОМПЛЕКСНОЕ ПОНИМАНИЕ РЕГРЕССИИ ЗА 1 ДЕНЬ – за 1 интересный день вы узнаете все, что необходимо знать о регрессии и нейтрализации психотравмы для успешного применения этой техники сразу после мастер-класса. Этот полный комплект, который я собирал в течение многих лет, станет вашим сразу и в полном объеме.
✓ НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ НАВЫК ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ НАВСЕГДА – умение эффективно вести регрессию останется с вами навсегда, и вы сможете быстро помогать самым разным людям избавляться от глубоких и серьезных проблем за 1-2 сессии, даже когда не помогло все остальное.
✓ У ВАС БУДЕТ ЧЕТКИЙ ПЛАН РЕГРЕССИИ – с принципами важной подготовки к ней и всеми деталями для корректного начала, продолжения и завершения этой работы. От ясности, что брать за основу регрессии, до работы со сложными случаями, параллельными эмоциями и разными психотравмами.
✓ У ВАС ПОЯВИТСЯ ЯСНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ – конкретные фразы, списки вопросов и критериев в раздаточных материалах помогут вам успешно применять этот план. Вы больше никогда не будете чувствовать себя с клиентом потерянно или напряженно, что бы ни произошло.
✓ ВЫ УЗНАЕТЕ АВТОРСКИЕ СЕКРЕТЫ И НОУ-ХАУ – вы узнаете массу авторских тонкостей, которые делают одну и ту же технику эффективной или нет. Поймете детали, о которых не говорят на курсах гипноза ни в Америке, ни тем более в России.
✓ ВЫ УВИДИТЕ ДЕМОНСТРАЦИЮ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ – один из участников семинара сможет принять участие в демонстрации для устранения реальной проблемы. На этой демонстрации вы увидите все принципы и техники в действии, с последующим разбором и ответами на вопросы – и убедитесь в ее скорости и эффективности (эта демонстрация является эксклюзивной частью живого мастер-класса, и ее не будет в записи).

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху