Бизнес [Александр Сокирка] Заработай свой миллион долларов на ThemeForest 2018

1490853.png

ОПИСАНИЕ:

Приветствую, дорогие друзья. В качестве небольшого вступления, я представлюсь и скажу пару слов о себе для тех читателей, которые первый раз обо мне слышат. Меня зовут Александр Сокирка. Я успешный веб разработчик. Профессионально работаю в области IT с 2007 года. За 10 лет я накопил много опыта и полезных знаний, с которыми с радостью поделюсь со своими учениками. Последние 4 года я занимаюсь разработкой WordPress шаблонов, которые в свою очередь попадают на всемирно известную площадку Envato Market (ThemeForest). Своим префиксом «успешный» я обязан данной площадке. Мои работы за первые 3 года продались на общую сумму в 500.000+ долларов. Я так же являюсь автором Youtube канала Быть Программистом, на котором публикую бесплатные видео уроки по веб разработке.

С содержанием курса вы можете ознакомиться во вкладке план курса. Курс разделен на 7 основных и очень важных частей:
  1. Общая Информация
  2. Дизайн WordPress Шаблона
  3. Разработка WordPress Шаблона
  4. Подготовка шаблона к загрузке на Envato Market
  5. Маркетинг нового продукта
  6. Поддержка WordPress шаблона
  7. Личный опыт Александра Сокирки
ДЛЯ КОГО РАССЧИТАН ДАННЫЙ ВИДЕО КУРС?

В первую очередь курс по заработку на ThemeForest рассчитан для middle разработчиков, которые имеют базовые знания таких технологий как: HTML, CSS, PHP, JavaScript а так же базовые знания фотошопа и веб дизайна. Если вы знакомы с данными понятиями — значит вы с легкостью меня поймете и мой курс освоите с первого просмотра. Если вы новичок в области веб разработки, вероятно курс будет вам не до конца понятен и вам придется пересматривать его не один раз.. В данном случае я настоятельно рекомендую усовершенствовать необходимые навыки и только потом просмотреть данный видео курс.

5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ КУРС ПО THEMEFOREST?
  • Автор курса добился успеха на ThemeForest заработав более 500.000+ долларов за первые годы. Он готов поделиться опытом со своими учениками.
  • Вы получите премиум версию фрэймворка Alethemes, которая оптимизирована под все текущие требования ThemeForest.
  • Отдельная образовательная платформа Genius Courses, которая позволяет:
  • Просмотр видео в режиме реального времени или записи. Вы сможете в любое время вернуться и просмотреть любой урок.
  • Викторины после каждого тематического раздела. Это поможет вам закрепить результат нового материала.
  • Сертификаты по прохождению каждого видео курса.
  • Прямое общение с автором курса, Александром Сокиркой.
  • Множество бесплатных уроков по веб разработке.
  • Вы получите все исходные материалы использованные в курсе начиная от PSD макета и заканчивая готовой WordPress темой.
  • Символическая цена на образовательный курс такого высокого уровня.
ЦЕЛИ ДАННОГО КУРСА:

Целью данного видео курса является помощь молодым специалистам научиться разрабатывать премиум WordPress шаблоны и продавать их на всемирно известной площадке Envato Market. Каждый ученик, изучив данный курс, будет в состоянии разработать собственную премиум тему и иметь достаточно знаний чтобы добиться успеха на ThemeForest. Столкнувшись с любыми трудностями, рядом всегда будет ваш наставник, Александр Сокирка. Наставник курса всегда поможет своим ученикам советом в непонятной ситуации. Курс по ThemeForest не просто образовательный контент, это методичка по достижению хороших результатов на площадке Envato Market.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДАННЫЙ КУРС?

Курс по разработке WordPress шаблона и заработку на Енвато длится 2 месяца. После приобретения курса, ученику открываются учебные материалы и он может приступить к изучению. Обучение будет происходить 5 дней в неделю, суббота и воскресенье — выходные дни. Все обучение будет проводиться Онлайн на учебной платформе Genius Courses. У учеников будет возможность пересматривать уроки столько раз, сколько им потребуется. Все уроки хранятся в записи и доступны 24 часа в сутки, 365 дней в год. После каждой из семи частей вам будет предложено пройти специальный экзамен и один итоговый экзамен по завершении всего курса.

Так же фишкой курса является наличие закрытого форума, на котором все ученики обсуждают любые вопросы с наставником, Александром Сокиркой. Закрытый форум перерастает в мощное закрытое сообщество веб разработчиков и авторов Енвато Маркет. По прохождении нового урока, у ученика открывается возможность перейти на форум, прямо со страницы урока и обсудить уроки или проделать/проверить домашнее задание на форуме в соответствующей ветке.

Более тогда 2 раза будет проводиться онлайн вебинар для обсуждения пройденного материала и ответов на вопросы учеников. По завершении курса у учеников будет возможность связаться с наставником, Александром Сокиркой.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху