Личностный рост [Александр Клинг] Метод прямой загрузки информации в подсознание (2020)

soznanie-i-podsoznanie-5-jpg.47765


ОПИСАНИЕ:

Информация из рассылки:


Как вы думаете, насколько бы увеличились ваши возможности и насколько бы поднялся ваш доход, если бы вы, например, знали 10 иностранных языков, разбирались в новейших технологиях и науках от и до? На западе такие специалисты получают минимум 250 000 долларов. И нет, они не сверхлюди, они просто умеют работать со своим подсознанием.

Теперь с помощью этого несложного метода можно записать в свое подсознание любой вид знания или информации. Это могут быть иностранные языки, стихи, науки, лекция, книги, доклад, новые слова, экзаменационные билеты и многое другое.

При этом информация моментально попадает в ваше подсознание, и напрямую не запоминается, но во время нужной ситуации подкорковые области вашего мозга выдают ее в виде прямого действия или интуитивно.

Метод изобретен йогами на территории Индии еще в глубокой древности, около 6000 лет назад. Сейчас он значительно усовершенствован и доработан за счет использования новых технологий.

В настоящее время этот прием активно используется спецслужбами мира и крупнейшими телекоммуникационными корпорациями (Google, Microsoft Corporation, Apple и др.) для быстрого и эффективного обучения менеджеров старшего звена.

Изучать иностранные языки с помощью этой методики легко!

Например, в ситуации, где нужно говорить на иностранном языке, человек может заговорить на нем спонтанно, даже не осознавая, как это у него получается.

Результаты исследований

В 1991 году профессор Университета на юге США, штат Оклахома, провел интересный эксперимент по изучению иностранных языков. Профессор достиг потрясающих результатов. Спустя всего два месяца он смог свободно разговаривать на пяти иностранных языках.

Известный британский спикер выучил 50 докладов
за несколько дней!

Известный спикер из Великобритании в 2008 г., используя тот же метод выучил более 50 докладов всего за несколько дней, после чего с успехом выступал по всему миру.

Как методика помогает студентам сдавать экзамены?

Вначале мы записываем нужную учебную информацию в подсознание. Затем, когда выпадает определенный билет, мы как бы случайно вспоминаем ее, другими словами — уже подсознательно знаем ответ.

Что еще может этот метод?

С помощью данной технологии можно записать в свое подсознание не только разнообразную информацию. Вы можете использовать ее для глубокого внедрения позитивных установок и аффирмаций с целью изменить свою личность и жизнь к лучшему. Замечено, что внедренные таким способом установки срабатывают в десятки раз быстрее, чем введенные обычным способом, на что уходит до трех месяцев.

Чем новая методика лучше и совершеннее предыдущих?

В результате полученного опыта и личных исследований, я усовершенствовал старую методику, внеся в нее два новых элемента, которые в значительной степени повысили эффективность и скорость записи информации в подсознание.

"А получится ли у меня?"

Не может не получиться, потому что все до банальности просто и под силу даже школьнику. Никакая предварительная подготовка не требуется.

Моя личная поддержка всегда с вами!

СКАЧАТЬ:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху