SEO & SMM [Александр Дейнека] [Paradigma] Прототипирование продающих сайтов (2022)

GLFdLu0e.jpg

ОПИСАНИЕ:

Прототипирование продающих сайтов или как стать №1 в маркетинге и сайтах

Для кого:

Фрилансер - разрабатываете сайты и лендинги


Вы сами ищите заказы и делаете все под ключ, от идеи сайта до наполнения

Web дизайнер

Рисуете проекты по накатанной, по текстовому документу и понимаете, что можете больше, что хотите сделать WOW-сайты и лендинги с продуманной структурой и высокой конверсией

Маркетинговое агентство

Вам необходимо научиться делать конверсионные прототипы сайтов и лендингов, с глубоким маркетингом, чтобы клиент получал результат в виде заявок

Бизнесмен, предприниматель

Вы хотите сделать сайт или лендинг себе, чтобы он был лучшим в интернете и имел конверсию 100%, но не знаете как

Web студия

Есть маркетолог, у которого не хватает компетенций в проработке сайтов, в концепции и работе с клиентом

Начинающий специалист

Это отдельная профессия “Прототипирование”. Освоив ее, вы сможете работать удаленно, как фрилансер или специалсит в веб-студии

Что вам даст:
1. Правильный прототип - это 70% работы над сайтом, остальные 30% - это дизайн и техническая часть
2. Научившись делать продающий прототип сайта или лендинга, Вы увеличиваете ценность и стоимость разработки сайта / лендинга минимум на 30% 3. Вы научитесь проводить анализ конкурентов, находить сильные стороны компании, составлять УТП, рисовать квизы и многое другое
4. Прототип - в первую очередь, это про маркетинг и конверсию. Детально проработав прототип сайта, Вы 100% получаете высокую конверсию, юзабилити и доверие пользователей
5. Разработав прототип, Вы избавите себя от правок в работе и завершите проект быстрее

Программа курса:
1. Брифование клиента
2. Анализ текущего маркетинга и сайта
3. Исследование. Анализ рынка и конкурентов
4. Cегментация целевой аудитории. Портреты ЦА
5. Формирование болей - выгод
6. Формирование карты сайта
7. Составляем структуру блоков
8. Продающий копирайтинг. Пишем УТП и офферы
9. Рисуем прототип лендингов и сайта + POP-UP
10 Проверка на конверсионный слой
11. Презентация готового прототипа клиенту
12. Постановка ТЗ Дизайнеру

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Это все здорово, но самый ценный материал, в виде брифов и т.д, их где-то можно скачать?

Здравствуйте, в смысле где? Нажимаете кнопку "Мне нравится" под постом и ссылка на скачивание открывается.
В вашем случае, ссылка будет таковой:
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Здравствуйте, в смысле где? Нажимаете кнопку "Мне нравится" под постом и ссылка на скачивание открывается.
В вашем случае, ссылка будет таковой:
Скрытое содержимое
Вы видимо не смотрели курс. Там есть в видео ссылки, мол скопируйте брифы с гугл диска. А в курсах нету их.
 

Вы видимо не смотрели курс. Там есть в видео ссылки, мол скопируйте брифы с гугл диска. А в курсах нету их.
А, извиняюсь, я не правильно понял вас. Не смогу достать скорее всего. Может они как-то в пдф выкачаны?
 

А, извиняюсь, я не правильно понял вас. Не смогу достать скорее всего. Может они как-то в пдф выкачаны?
В том то и дело, что нет. Просто ссылками все в уроках. Мол сделайте копию на свой диск. А ссылки в итоге не рабочие)))
 

В том то и дело, что нет. Просто ссылками все в уроках. Мол сделайте копию на свой диск. А ссылки в итоге не рабочие)))
Ну такую сборку предоставил складчик. К сожалению, получить бОльшую просто невозможно. Простите за неудобства.
 

Может у автора напрямую попросить, или у участников курса.
Ну я не знаю, где участники курса обитают + где был куплен курс и в какой складчине.
Может вы можете выяснить? Спросить на том форуме, на котором этот курс покупался?
Просто я точно очень далек от этого. Я понимаю, что есть какой-то ресурс, где все сбрасываются на курс и потом он появляется у вас.
Может сброситься на новую складчину? То где - это можно сделать? В общем помогите пожалуйста решить эту проблему. Прям очень ждал этого курса, но без файлов, он бесполезен. Ибо тот же бриф, чего стоит, а его нету.
 

Может у автора напрямую попросить, или у участников курса.
Просить у автора курса может тот, кто покупал курс.
Автор не глупый, будет задавать вопросы, а какой логин был при покупке. Какая почта и т.д
И вот тут уже нечего и не выйдет.
 

Ну такую сборку предоставил складчик. К сожалению, получить бОльшую просто невозможно. Простите за неудобства.
Можно как-то складчика вытащить на связь? Где он обитает?))
 


Вы видимо не смотрели курс. Там есть в видео ссылки, мол скопируйте брифы с гугл диска. А в курсах нету их.
вмешаюсь, ибо приходят уведомления с этой темы.
ответьте честно: вы сами-то открывали курс? там в каждом модуле (папке) присутствуют доп материалы по теме - и бриф, и договора, и анализ скрипта с конкурентами, и пр.
это разве не бриф?

ПыСы Админу огромнейшая благодарность за его труды.
 

вмешаюсь, ибо приходят уведомления с этой темы.
ответьте честно: вы сами-то открывали курс? там в каждом модуле (папке) присутствуют доп материалы по теме - и бриф, и договора, и анализ скрипта с конкурентами, и пр.
это разве не бриф?

ПыСы Админу огромнейшая благодарность за его труды.
Если бы они были, то я бы не поднимал вопроса. Вы сами курс смотрели?
 

Скрытое содержимое
Вот эта тема. Можете написать по доп материалам. Не знаю, что ответит и что предложит. Цена в принципе адекватная.
Благодарю)
 

вмешаюсь, ибо приходят уведомления с этой темы.
ответьте честно: вы сами-то открывали курс? там в каждом модуле (папке) присутствуют доп материалы по теме - и бриф, и договора, и анализ скрипта с конкурентами, и пр.
это разве не бриф?

ПыСы Админу огромнейшая благодарность за его труды.
image
 

1. Получили курс безоплатно, а претензий выше крыши.
2. Зайдите на сайт автора и посмотрите, что на курсе было два тарифа. На доноре выкупался минимальный (специально сходила посмотрела, сравнила) и в нем не предполагалось получение дополнительных шаблонов (которые вы так усердно рветесь получить). Вам выдали все, что находилось в купленом тарифе.
И тут у меня есть для вас два варианта решения:
а) если вы очень ленивый. пойти к автору и купить у него курс с этими доп шаблонами + получите проверку дз и авторскую поддержку.
б) требует некоторых усилий с вашей стороны и немного смекалки. Даю подсказку!: ссылки пред вашими очами)). ПыСы: вытягивание инфы заняло 20 минут.
 

1. Получили курс безоплатно, а претензий выше крыши.
2. Зайдите на сайт автора и посмотрите, что на курсе было два тарифа. На доноре выкупался минимальный (специально сходила посмотрела, сравнила) и в нем не предполагалось получение дополнительных шаблонов (которые вы так усердно рветесь получить). Вам выдали все, что находилось в купленом тарифе.
И тут у меня есть для вас два варианта решения:
а) если вы очень ленивый. пойти к автору и купить у него курс с этими доп шаблонами + получите проверку дз и авторскую поддержку.
б) требует некоторых усилий с вашей стороны и немного смекалки. Даю подсказку!: ссылки пред вашими очами)). ПыСы: вытягивание инфы заняло 20 минут.
Ух ты, спасибо за такой ответ) Вот и разобрались :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху