Бизнес [Александр Ампир] Реалити-шоу "Как я составляю описание Аватара в психологии с нуля!" (2018)

aaKfIswT.jpg

ОПИСАНИЕ:

РЕАЛИТИ ШОУ в среду 26 сентября в 20.00 мск. "Ох, уж этот ненавистный аватар!"- это не моя фраза, я, как выдающийся копирайтер стырил ее у кого-то из конкурентов )

Но она (эта фраза) прям точно описывает то настроение, какое ходит вокруг вопроса описания своей целевой аудитории и аватара клиента.

Я сам в свое время прям ненавидел процесс описания аватара, а то, что делал, делал неправильно. Потому что по уму было делать сильно лень.

Поэтому я очень хорошо понимаю Вас, когда Вы не хотите браться за изучение и описание Вашего аватара, и не понимаете вообще, как это делать.

А хотите я Вам покажу способ, который позволяет описать аватара за 1-2 часа?

Нет, давайте не так. Хотите, я опишу Вашего аватара прям при Вас? Сделаем эдакое реалити шоу, где я в прямом эфире, возьму Вашу тему, и при Вас опишу Вашего аватара, хотите так?

А Вы вообще понимаете, зачем описывать аватара? Вы в курсе, что чем точнее у Вас этот образ, тем легче строить Ваш инфобизнес, тем больше Вы сможете зарабатывать?

Если в курсе, то хорошо. Если нет, то теперь в курсе.

Цель 1: показать Вам наглядно в режиме реального времени, что все намного проще, чем Вам кажется. Вы увидите, как я сам это делаю. Причем не на примере моего инфобизнеса, толку в этом никакого и пользы Вам тоже. А на примере одной из тем психологии, какую я возьму прям из чата участников.

Интересно?

Цель 2: из этой встречи получится крутой инфопродукт, который я буду продавать за 1500 руб.

Сама встреча тоже платная, с понедельника ее стоимость будет 990 руб.

А сейчас, и до конца воскресенья, для самых быстрых и активных стоимость всего 470 руб!

Почему не бесплатно?

1. Технологии, которые я покажу, они идут только в закрытом доступе в платных материалах. Было бы несправедливо их раздавать бесплатно по отношению к тем, кто за них заплатил.

2. Мне не нужно, чтобы на этой встрече было много участников, потому что я буду брать примеры из чата и буду отвечать на Ваши вопросы. А это удобнее и комфортнее делать в узком кругу.

3. Я хочу видеть на этой встрече не просто любопытных, а тех, кого вопрос описания аватара действительно заботит. Кто хочет работать и действовать.

4. И еще важно, что те люди, которые сейчас не купят, они потом увидят крутые отзывы, и в итоге все равно купят, но по стоимости 1500 руб. Поэтому мне выгодно, чтобы сейчас самые нерешительные не решились, но решились потом.

Поэтому, если Вы - решительны, если хотите увидеть, как я в режиме реального времени составляю с нуля описание аватара в психологии в теме, которую выберу прям из чата.

Увидеть эту технологии, услышать нюансы!

Ведь я еще и буду говорить, почему я делаю именно так, а не иначе. И буду каждый вопрос объяснять, что он означает, и как необходимо правильно на него смотреть и т.д.

В общем, интересно?

Для кого будет полезна эта встреча?
  • Для тех, кто пока не знает в полной мере, что такое аватар, но точно знает, что это важно.
  • Для тех, кто хорошо понимает важность этого вопроса, но пока не понимает, с какой стороны к нему подобраться.
  • Для тех, кто уже составлял или сейчас составляет аватара, но есть сомнения, что что-то делается не так, и хочет посмотреть на практике, как это делать правильно.
  • Для тех, чей инфобизнес не развивается, и уже есть понимание, что скорее всего дело в аватаре клиента.
Приоткрою немного тайну, в реалити шоу составление аватара будет происходить в диалоге с ещё одним спикером. То есть в эфире я буду не один. А кто этот второй спикер - это секрет узнаете в среду.

Ещё раз: среда, 20:00 МСК.

Напомню, что запись будет доступна по 1500 руб. С понедельника участие будет стоить 990 руб. А прямо сейчас и до конца воскресенья = 470 руб.

Если Вы планируете смотреть в записи, то выгоднее приобрести сейчас. Потому что те, кто купит сейчас, запись будет доступна бесплатно - бонусом!

А те, кто придёт непосредственно на эфир, будут разыграны призы например, участие в следующем реалити "Как я пишу промо-посты"; также в режиме реального времени. Или приз - участие в базовом пакете любого моего курса. А ещё разыграем "Разбор по Ампирски";. Если Вы захотите, чтобы я полностью разобрал ваш инфобизнес на части и собрал обратно в нужной последовательности, то я это сделаю для вас.

В общем, есть повод прийти.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху