Скрипты и программы AdsPower браузер: решение для удобного управления мультиаккаунтов

😼 Кажется, мы стали забывать о полезной привычке — узнавать больше о любимом антидетект браузере.
Давайте это исправлять!

Так что встречайте 23 выпуск информативной рубрики #FAQ, в которой мы отвечаем на популярные вопросы пользователей:

#67 - Я хочу перейти на AdsPower с другого браузера, как комфортно это можно сделать?
Вот тут мы описали способы переноса профилей в AdsPower при помощи токена с известных антидетектов.
Если нужного нет в списке, Вы всегда можете обратится в поддержку и узнать самый удобный существующий способ.

#68 - Сортировка профилей по имени выглядит странно и неудобно. Есть ли лучший способ сортировки?
Да, есть лайфхак, который будет вам полезен. При создании имени профиля, стоит прописать 0 перед меньшими значениями чисел в отношении к самому большому,
например: 001, 014, 131. Таким образом сортировка будет более организованной.

#69 - Я хочу, чтобы в некоторых профилях были установлены только выбранные мною расширения. Как это сделать?
Нужно перейти во вкладку "Расширения", где в правом верхнем углу будет кнопка "Категории", там можно создать пак расширений и назначить его определённому профилю.
При создании или изменении профиля, в разделе "Другие настройки" - "Расширения" можно будет выбрать свою категорию расширений.

Было полезно? Ставь - лайк! ❤️
Спасибо, что пользуетесь AdsPower!
 

Сводка обновлений за март! ⭐

Читайте дальше, чтобы узнать про новинки AdsPower за первый месяц весны 2024.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Браузер
• ядро SunBrowser с версией user-gent было обновлено до Chromium 122
• ядро FlowerBrowser с версией user-gent было обновлено до Firefox 123

Управление профилями
• добавили столбец "Последнее закрытие" для списка профилей

Синхронизатор
• в версии macOS добавили горячие клавиши для функций "Добавить закладку", "Масштабировать" и "Поиск"

Локальные настройки
• добавили настройку запуска профиля "Открыть в свернутом виде"

Другое
• оптимизировали логику загрузки данных (х3).

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ℹ️ Подробная информация с демонстрацией обновлений находится здесь.

Не забудьте обновить приложение AdsPower до последней версии, чтобы попробовать новые функции. 💙

lg6qN5w.jpeg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху