Разное 8 практик энергетических ключей - Светлана Дильман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 практик энергетических ключей - Светлана Дильман
На занятиях "8 практик энергетических ключей" разбираются 8 практик, которые, каждая в отдельности и все вместе, дадут вам новую основу вашей жизни. Это эзотерические практики, которые каждая женщина (и мужчина, если захочет) должна уметь использовать в современном мире. Эти практики сделают вас более самодостаточной и уверенной в себе, а также позволят вам быть собой, более гармоничной и уверенной в себе женщиной. Счастливой и открытой для отношений, так и для свершений в этом быстро меняющемся мире.

Содержание
Ключ интуиции.
  • Как отличить интуицию от голоса разума.
  • Как понять ее послание.
  • Как действовать по сигналу интуиции.

Ключ предназначения.
  • Система предсказаний "4 столпа судьбы".
  • Система расчета предсказаний "метод Ладини".
  • Расчет вашего кармического предназначения по дате вашего рождения.

Ключ энергетического считывания.
  • Матрица событий, по которой строятся ситуации.
  • Способность видеть/ считывать матрицу событий.
  • Практика считывания и инициация.

Ключ самоисцеления.
  • Система самоисцеления. Как найти причину болезни.
  • Метод энергетических ключей для оздоровления.
  • Чувствуем болезнь и находим антипод.

Ключ достижения целей.
  • Работа с сомнениями и неуверенностью.
  • Рассеивание сомнений на пути к цели.
  • Движение вперед, несмотря на страхи.

Ключ сновидчества.
  • Выход из тела в осознанное сновидение.
  • Ченнелинг по сновидчеству.
  • Куда мы можем попасть во сне.

Ключ сексуального чувства.
  • Энергия всего. Как по ней ориентироваться в мире.
  • Сексуальность как притяжение к желаемому.
  • Практика следования своим целям.

Ключ духовного руководства.
  • Соединение с источником всего сущего.
  • Работа с Духовным наставником.
  • Ощущение "в потоке" и ведение в потоке.
 

Последнее редактирование модератором:
Сегодня как раз наткнулся на статью в сети, нужен был материал по теме г-курсов, попалась статья, журналистка ходила и описывала все эти новомодные "трененги" увидел фамилию в этой теме и решил поделится. Кому интересно почитайте, аппетит доверия поубавится однозначно :)
Антикризисные тренинги, которые я по долгу службы должна посещать, плодятся и размножаются в Сети со скоростью мушек-дрозофил, но и жизненный цикл у них такой же короткий — не успев толком состояться, они без следа исчезают («Нет, девушка, на тренинг “Как выгодно выйти замуж в условиях кризиса” группа не набралась… Что? Когда?.. Никогда!») или переносятся на неопределенный срок («По поводу тренинга “Деньги — сила” звоните через полгодика»). Однако же, единожды позвонив в какой-нибудь Международный Институт Спиральной Динамики или Мировой Центр Ноэтического Коучинга, спокойно жить уже не будешь. Звонки с неизвестных номеров настигают меня на рассвете и в полночный час, в сортире и в душе: «Здравствуйте, Анна! Тот тренинг, на который вы записались, отменен, но у нас есть другой, еще лучше: “Персональный аудит жизни”. Это тренинг личностного роста, позволяющий отделить свое от не-своего, он стоит восемь с половиной тысяч рублей». В такой ситуации тренинг «Технология развития интуиции», предлагаемый клубом развития интуиции «Интурон», смотрится дорогим, но выгодным предложением: что, как не интуиция, поможет пережить кризис — да и вообще весь этот бардак?

Взволнованный, но приятный женский голос в «Интуроне» готов записать меня на завтрашний тренинг:
— Если вы оплатите сегодня — пять восемьсот. Если непосредственно на тренинге — на тысячу дороже. Судите сами, выгоднее перевести деньги на наш счет сегодня.

— Я оплачу сегодня, но не переводом. Я подъеду прямо к вам в офис, хорошо?

— Нет, ехать не надо. Лучше все-таки через банк. Или через веб-мани. А то наш офис… он… э-э-э… очень далеко.

— На сайте сказано, что офис на Чистых прудах.

— Да, но… сейчас у нас с нашим офисом... некоторые проб¬лемы. Почему вы не хотите перевести деньги через банк?

— Интуиция, — говорю. — Ну, или паранойя. Но деньги я готова платить только наличными. И только если мне дадут кассовый чек.

— Хорошо, девушка, не волнуйтесь! Я сейчас поговорю со своим помощником, его зовут Мария. Он подъедет к вам и возьмет деньги. Правда, кассовый чек он вам дать не сможет. Кассовые чеки только у тренера Светланы, а помощник Мария даст вам приходник.

Через десять минут перезванивает помощник Мария. Выясняется, что и приходников у Марии нет, зато Мария готов дать мне расписку… Проконсультировавшись со своей интуицией, я отказываюсь от расписки и от Марии, перезваниваю в «Интурон» и сообщаю, что платить буду на тысячу больше и завтра. «Интурон» огорчается, потом сообщает, что завтрашний тренинг состоится на другой «площадке», не на Чистых прудах, а в Марьино.

Площадка в Марьино представляет собой жилую однокомнатную квартиру в двадцати минутах ходьбы от метро. В комнате тесно сидят на всем пригодном для сидения шесть дев разного возраста (от двадцати до сорока) и социального статуса (от студентки до содержанки). Чуть в сторонке, на крутящемся офисном кресле — тренер Светлана Дильман, симпатичная лисичка в пиджачке и изящных туфлях-лодочках. В комнате пахнет котом. Сам кот, обильно линяющий, но дружелюбный, угнездился на коленях у одной из дев.

Занятие идет вяло, но без мракобесия. Светлана Дильман рассказывает о функциях двух полушарий мозга, рисует на ватмане инь и ян, знак извечного вселенского дуализма. Нам предлагается подобрать синонимы к слову «интуиция», а после, разбившись на пары, немного побродить по комнате, телепатически угадывая, где нам «приказывает» остановиться партнер. Поскольку комната небольшая, сильно ошибиться с дистанцией сложно. Затем следует «небольшой кофе-брейк» (засохшие сушки, растворимый кофе и дешевый чай из пакетиков), затем предлагается погрузиться в воспоминания о чем-то важном и все подробно записать. Вместо воспоминаний я погружаюсь в изучение дильмановской книжной полки: Пауло Коэльо, Стивен Кинг, «Семья и как в ней уцелеть», Алексей Иванов, Дмитрий Быков, «Когда родители любят слишком сильно», Чак Паланик, Нил Гейман…

— У вас есть все необходимое вам время в пределах четырех минут, — ласково сообщает Дильман.
Судя по инопланетной формулировке, тренер честно прошла некую дрессировку: никогда не говори, что времени больше нет. Не нервируй клиента. Говори клиенту приятное: «Умненький Буратино, добренький Буратино, какой помощник для папы Карло!»

Позже, дома, нахожу в интернете дильмановский послужной список: «Светлана Дильман (Зенкина) — психолог, гипнотерапевт. Занимается развитием интуиции с 2001 года, дает консультации по фэн-шуй и анализу судьбы…» В марте 2006-го Светлана прошла курсы «4 столпа судьбы 1» и «4 столпа судьбы 2». В июле 2007-го — тренинг «Я и деньги». В сентябре 2008-го была помощником учителя Йоргена Штавассера на курсе медитации Випассана в подмосковном лагере «Призыв». Помимо тренинга на развитие интуиции Светлана Дильман-Зенкина проводит также цикл тренингов личностного роста «Познай себя» (стоимость в зависимости от дня оплаты 14–17 тыс. рублей). В цикл входит тренинг «Никаких границ», тренинг «Неприкрытый секс» и тренинг перемен.

— У вас есть сколько угодно времени в пределах двух минут. Затем перерыв на обед. Пообедать вы можете у метро, в кафе «Елки-палки», — говорит Светлана. — А еще там есть «Крошка Картошка». Идти минут пятнадцать-двадцать. Жду вас снова через час.

Мы одеваемся и идем. За тренинг «Технология развития интуиции» Светлана Дильман получила с нас около 47 600 рублей. Небольшой перекус на семерых — скажем, по одной «крошке картошке» на нос плюс сок — обошелся бы ей примерно в тысячу рублей. В ситуации, когда тренинг проводится не в бизнес-центре, где есть уютное кафе на этаже, а в однокомнатной халупе на краю города, такая «услуга» смотрелась бы более чем уместно. Однако же — мы топаем в «Крошку Картошку» по грязному снегу…
 

Последнее редактирование:
Спасибо, хорошая статья! Только, боюсь, у "верующей паствы" доверия не убавится. Такие люди будут верить в это даже независимо от научных доказательств. А так, хоть бесплатно почитают то, за что могли бы отдать немалые для них деньги этим, с позволения сказать, "психологам".
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А так, хоть бесплатно почитают то, за что могли бы отдать немалые для них деньги этим, с позволения сказать, "психологам".
Вот в этом и плюс данного ресурса и спасибо тем, кто делится материалами, что бы люди могли ознакомится и понять, что большинство курсов созданы не специалистами, да даже не теми кто просто шарит, а банальными инфобарыгами. :)
 

Я вообще ещё не видел нормального платного эзотерического курса. Как ни странно, в плане эзотерики наиболее стоящей оказывается та информация, которая предоставляется авторами (источниками) совершенно бесплатно. Исключением можно считать курсы Михаила Радуги, но он позиционирует свои курсы больше как научные чем эзотерические.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху