СryptoGrab Affilate, OpenSource Drainer, Exchange

💲С Наступающим Новым Годом!!!💲

💎 NOVADRAINER & 💎 CryptoGrabSite_bot

🌟 Обновили внешний интерфейс локальной админки /admin
🌟 Добавили новые сети в дрейнер теперь их 70 список ТУТ
🌟 Бот CryptoGrabSite улучшена логика, улушена скорость работы, внешний вид функций и их вызов
🌟 Работникам от статуса TOP доступен доступ к хосту и возможен перенос на другой хост в 1 нажатие.
🌟 Другой хостинг имеет возможность доступа в ISP для управления файлами и т д и имеет много чистых IP.
🌟 Добавили 2 новых модальных окна авторизации.
🌟 В /admin добавлен постбек страница "спасибо" для юзеров с пустым кошельком или кого полностью обработали. Можно разместить например пиксель или постбек для подсчета лидов.
-------------
✔️ Больше приватной инфы и функций и способов в Private, если у вас более 3 залетов - ждем вас там.
✔️ К большому сожалению не могу тут писать все наши апдейты и функции.
✔️ Обнов очень много и по функциям и по допам, но они не публичны и юзерам с Рабочей группой: 🤓Starter недоступны.
--------------
⚡ Результаты конкурса будут так же в Private, ведь он для работников, а не для публики, еще есть время чтоб принять участия и попасть в Private группу.
 

⚙️Новости/Обновления⚙️

💎Развитие NovaDrainer: Этот продукт продолжает расширять свои функции и возможности, включая более 45 чейнов, приватные функции и интеграцию с другими офферами и сайтами. Детали будут представлены в Private, где мы подчеркнем его уникальность и гибкость.

💖Если у вас более 1 профита за последние 14 дней, попросите личного менеджера инвайт в Private чтоб быть вкурсе, не публичной информации.

🔥Обновления для обхода блокировок и банов: Новые функции будут добавлены в администраторскую панель в среду, включая обход обновления MetaMask Blockaid. Это не просто создание кошельков без комиссии, но и защита лендингов от нежелательных скачиваний и жалоб.

🛡Система разблокировки доменов: Уже заметны улучшения в работе системы, включая снятие детектов антивирусов и Chrome. Более 2000 доменов за неделю были разблокированы.

🤩Улучшение системы уникальности сайтов: Был сделан значительный апдейт ядра ИИ для генерации уникального SEO-контента и структуры сайтов.

🎖Официальная регистрация и EV SSL: Компания зарегистрирована в нескольких странах(полный список опубликую в закрепленном посте через пару дней) и полностью официальна (CRYPTOGRAB LIMITED overview - Find and update company information - GOV.UK). Получение EV SSL сертификата с гарантией в 1,500,000 долларов подтверждает нашу надежность и открывает доступ к крупным поставщикам, таким как Binance, StormGain, Etoro и другие.

💸Расширение CRM CryptoGrab: В обновленную CRM будут добавлены все верифицированные поставщики, включая упомянутых выше. Компания призывает к законному ведению бизнеса и предлагает улучшенные условия для поставщиков, готовых работать легально.

🌐Глобальное соответствие: В этом году планируется выполнение всех требований для работы партнерской сети во всех странах мира.

💎CryptoGrab: Ваш ключ к прибыли через трафик. С более чем 500 офферами, мобильными приложениями, доступом к прямым рекламодателям и эксклюзивными решениями, мы являемся вашим надежным партнером в мире монетизации.

📎Site CryptoGrab - Automatic Crypto Affiliate | Website cryptograb.uk is ready. The content is to be added | https://cryptograb.wiki
 

💎 CG NEWS & UPDATES 💎

🔥CEX Exchange v2

⭐️ Включает все функции версии 1 (за исключением дизайна)
⭐️ Новый, уникальный дизайн
⭐️ Smart deposit и возможность полноценного редактирования монет – Умный-депозит, идеально подходящий для обработки большого трафика
⭐️ Обновленный список монет, более 150 позиций.
⭐️ Инструменты (Капитализация рынка, Скринер рынка, Технический анализ, Кросс-курсы, Карта тепла валют) — Разнообразные инструменты для торговли с интеграцией Trading View.
⭐️ P2P-торговля – Имитация торговли между пользователями.
⭐️ Покупка криптовалюты с помощью карты – Возможность приобретения криптовалюты через карты с помощью Transak.
🔗Demo CLICK

✉️ Установка аналогична версии 1, в скором времени будет интегрирована в бота. В настоящее время доступна через личного менеджера привязка и общие домены.

🛍ПРОЦЕНТ, КОНЕЧНО ЖЕ, 80% НА v1 И v2🛍

Напоминаем, новости о сливах и других офферах доступны в Привате. Если за последние 14 дней у вас было более одной успешной записи, запросите приглашение у своего личного менеджера.

⚡ Добавлена функция отключения звука, доступная каждому.
⚡ За последний месяц успешно разблокировал более 1 тысячи доменов.
⚡ Максимализация прибыли от трафика – подробности в приват.
⚡ Улучшенный бот для обеспечения честной конкуренции — отправляйте на него домены ему.
 

Назад
Сверху